8 (916) 334-61-95

ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ

ОЛЬГИ ПЕТРЯЕВОЙ

Фокус с мгновенным переодеванием

 

Такого вы ещё не видели! То, что поражает воображение, заставляет усомниться в реальности  и захватывает вас в круговорот неизведанного и таинственного! Аплодисменты, дамы и господа! Встречаем самый оригинальный номер из ныне существующих номеров оригинального жанра – «трансформация костюмов». Что же представляет собой это недоступное прежде для воображения и фантазии явление? Ну, начнём с простого

Для начала, скажем, что это быстрое переодевание костюма. Что в этом такого необыкновенного? А как вам то, что костюмы меняются с поражающей скоростью? Секунда, момент, вы не успели ничего заметить, и вот перед вами тот же человек, в совершенно новом сценическом костюме.

Поражает не только мгновенное переодевание, но и яркость. Красота костюма, и, конечно же виртуозность и изящество с которыми совершают артисты Ольга Петряева и Максим Котов этот занимательнейший фокус. Реквизит тоже потрясает нас своей исключительностью, заставляет окунуться в атмосферу волшебности происходящего. Конечно после восторженных, длинных, иногда сбивчивых от переполняющих ощущений отзывов об этом фокусе с мгновенным переодеванием, вас долго будет преследовать вопрос «Как? Как они это делают?»

Ну, ответ на него вы наверное так и не получите, потому что глазами совершенно невозможно уловить, где кончается настоящая магия и начинаются фокусы. Естественно, чтобы насмотреться на эту потрясающую иллюзию, после которой не хватает слов на описание её великолепия, не хватает одно раза просмотра.

Вам хотелось, хочется и будет хотеться смотреть этот фокус с быстрым переодеванием, пытаться повторить его (в результате чего возможно будет порвана не одна пара брюк и не одно платье), рассказывать о нём знакомым, друзьям и родным.

Артисты оригинального жанра Ольга Петряева и Максим Котов, которые  являются дипломантами XII международного конкурса и фестиваля в Париже “Cirque De Massy”, лауреатами международного иллюзионного фестиваля в Шень-Чжене, победителями,обладателями «золотой звезды» II интернационального фестиваля “music-Hall” в Chauny (Франция) , призёрами X “European Circus Festival”, многократно принимавшие участие в гала - концертах  разных городов мира от Правительства Москвы.

Несколько отзывов об оригинальном  номере «Трансформация костюмов» Ольги Петряевой и Максима Котова - «…Номер выстроен в прекрасном стилизованном русском стиле, в национальных русских костюмах. А то, что эти костюмы меняются на глазах и не просто меняются, а моментально, не поддаётся реальности. Но, тем не менее, артисты убеждают, что созданная ими чарующая атмосфера это  не сон, а действительность. За что зрители в ответ благодарят аплодисментами. Своими выступлениями Ольга Петряева и Максим Котов нашли любовь и признание зрителей не только в нашей стране, но и на самом высоком международном уровне. Артисты не стоят на месте, работают, дерзают, «горят творчески» продолжая дарить зрителям минуты радости  и удовольствия».

Народная артистка России, Худ. руководитель ансамбля «Русская душа» Людмила Николаева.

…«На нашей эстраде жанр «Трансформация  костюмов» довольно – таки редкий. Среди артистов, выступающих в этом жанре, выделяются Лауреаты и дипломанты Международных конкурсов и фестивалей Ольга  Петряева и Максим Котов. Оригинальный номер, который они демонстрируют в жанре «Трансформация костюмов», очаровывает, увлекает, не оставляя равнодушными никого в зрительном зале. Номер красочный, эффектный, исполняется с лёгкостью, в хорошем темпе. Артистам Петряевым аплодировали зрители не только нашей страны, но и зрители многих стран Мира, и везде им сопутствовал успех. Подтверждение этому - неоднократные публикации и отклики в зарубежной  и Российской прессе. Они востребованы, любят свою работу, любят зрителей. Их девиз :«Только  вперёд, не останавливайся на достигнутом!»

Народный артист России, художественный руководитель «Театра миниатюр» Е.Петросян.

Артисты эстрады  Ольга Петряева и Максим Котов работают на разных сценических площадках, поэтому возможность увидеть этот уникальный иллюзионный, оригинальный  номер,  возможно пригласив артистов на новогодний корпоратив, свадьбу, день рождения, Юбилей, детские  праздники. Подарите себе и своим близким настроение, радость и незабываемое путешествие в мир фокусов и магии!